CALENDÁRIO

Imagem

29/06/2019


1ª Santé Running


Monte Azul Pta. - SP


Imagem

30/06/2019


2ª Corrida Unimed


Guaxupé - MG


Imagem

30/06/2019


Circuito Videiras de Corridas - 3ª etapa


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

07/07/2019


14ª Corrida Seven Rio Preto Shopping


S.José Rio Preto - SP


Imagem

07/07/2019


Corrida do Aço


Volta Redonda - RJ


Imagem

07/07/2019


2ª Corrida de Rua Unimed Campo Belo


Campo Belo - MG


Imagem

07/07/2019


10ª Corrida do Senhor do Bonfim


Bocaiuva - MG


Imagem

09/07/2019


34ª Corrida Athenas Paulista


Jaboticabal - SP


Imagem

13/07/2019


5 Km Toca Raul


S.Thomé das Letras - MG


Imagem

14/07/2019


2ª Meia Maratona Lanchonete Videiras


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

14/07/2019


34ª Corrida Pedestre de Turiúba


Turiúba - SP


Imagem

14/07/2019


1ª Corrida OAB Bebedouro


Bebedouro - SP


Imagem

14/07/2019


12ª Meia Maratona das Águas Poços / Pocinhos


Poços/Pocinhos - MG


Imagem

20/07/2019


3ª Night Run das Águas


Águas de Lindóia - SP


Imagem

20/07/2019


Corrida Niver Run Raveli Sports


Salto - SP


Imagem

21/07/2019


12ª Corrida Pedestre de Monte Mor


Monte Mor - SP


Imagem

21/07/2019


1ª TaquaRun


Taquaritinga - SP


Imagem

21/07/2019


1ª Corrida Centro Avareense e Colégio Portinari


Avaré - SP


Imagem

21/07/2019


Desafio do Dragão


Guarujá - SP


Imagem

27/07/2019


2ª Corrida e Caminhada do Flash Back


São Vicente - SP


Imagem

28/07/2019


Terra Park Cross Run


Piedade - SP


Imagem

28/07/2019


1ª Corrida Cidade de Brejo Alegre


Brejo Alegre - SP


Imagem

04/08/2019


5ª Corrida de Aniversário Prof. Laércio


Itaquaquecetuba - SP


Imagem

04/08/2019


Meia Maratona Estrada da Corte


Ouro Branco - MG


Imagem

04/08/2019


3ª Corrida e Caminhada #TeamBeata


Jaguariúna - SP


Imagem

10/08/2019


Polo Run


Franca - SP


Imagem

17/08/2019


2ª Corrida e Caminhada Colégio Zerbini Coopen


S.José Rio Preto - SP


Imagem

18/08/2019


18ª Corrida do Maza


Cajamar - SP


Imagem

18/08/2019


3ª Corrida e Caminhada da Padroeira e do Divino


Piedade - SP


Imagem

18/08/2019


Corrida do Ouro


Apiaí - SP


Imagem

18/08/2019


2º Duathlon Speed Race Life Sports


Catanduva - SP


Imagem

24/08/2019


EMS Sprint Triathlon 2019 – 2ª Etapa


S.José Rio Preto - SP


Imagem

25/08/2019


3ª Meia Maratona Alecrim e Super 7K


Avaré - SP


Imagem

25/08/2019


2ª Corrida e Caminhada Amigos da Santa Casa


Caconde - SP


Imagem

25/08/2019


9ª Meia Maratona Tribuna Ribeirão


Ribeirão Preto - SP


Imagem

25/08/2019


2ª Corrida Campestre Run


Campestre - MG


Imagem

08/09/2019


6ª Meia Maratona Ecológica Açaí da Praia


S.José Rio Preto - SP


Imagem

08/09/2019


2ª Running Fit


Jacupiranga - SP


Imagem

14/09/2019


9ª Timboré Runner Gloss


S.José Rio Preto - SP


Imagem

15/09/2019


Tróia Up Race


Torre de Pedra - SP


Imagem

21/09/2019


PA Rock Run


Pouso Alegre - MG


Imagem

22/09/2019


1ª Corrida Urupês


Urupês - SP


Imagem

29/09/2019


Corridas Unimed - São José do Rio Preto


S.José Rio Preto - SP


Imagem

29/09/2019


6ª Corrida de São Francisco de Assis


Barra Mansa - RJ


Imagem

06/10/2019


2ª Meia Maratona Lençóis Paulista


Lençóis Paulista - SP


Imagem

12/10/2019


7ª Corrida e Caminhada Ouro Preto a Mariana


Mariana - MG


Imagem

12/10/2019


1ª Corrida de Nossa Senhora Aparecida


Franca - SP


Imagem

13/10/2019


2ª Corrida de Serra Negra


Serra Negra - SP


Imagem

27/10/2019


1ª Corrida Outubro Rosa Novembro Azul


Cerquilho - SP


Imagem

27/10/2019


2ª Corrida Solidária Outubro Rosa


Valinhos - SP


Imagem

10/11/2019


7ª Corrida das Águas


Águas de Lindóia - SP


Imagem

24/11/2019


Corrida e Caminhada da Igualdade


Tanabi - SP