CALENDÁRIO

Imagem

27/04/2019


9ª Corrida de Santo Atanásio


Macaubal - SP


Imagem

27/04/2019


Desafio do Samambaia


Suzano - SP


Imagem

28/04/2019


2ª Corrida e Caminhada Teles Run


São Paulo - SP


Imagem

28/04/2019


Copa Cravinhos de Corridas - 3ª etapa


Cravinhos - SP


Imagem

28/04/2019


22ª Corrida do Trabalhador de Capela do Alto


Capela do Alto - SP


Imagem

28/04/2019


9ª São Joaquim Run 10K


Franca - SP


Imagem

01/05/2019


7ª Corrida do Trabalhador


Mirassol - SP


Imagem

01/05/2019


Corrida e Caminhada de Pedestres de Guareí


Guareí - SP


Imagem

01/05/2019


42ª Corrida e Caminhada do Trabalhador


Olímpia - SP


Imagem

01/05/2019


1ª Corrida e Caminhada Castrolanda UBL SP


Itapetininga - SP


Imagem

05/05/2019


39ª Mini-Maratona do Trabalhador


Americana - SP


Imagem

05/05/2019


4ª Corrida de Aniversário de Cesário Lange


Cesário Lange - SP


Imagem

05/05/2019


1º Treinão Guarulhos no Bairro


Guarulhos - SP


Imagem

05/05/2019


19ª Corrida Pedestre do Trabalhador


Tanabi - SP


Imagem

05/05/2019


14ª Corrida Rústica Agita Careaçu


Careaçu - MG


Imagem

05/05/2019


12ª Corrida do Trabalhador Maria Zeferina Baldaia


Sertãozinho - SP


Imagem

11/05/2019


5ª Ultra Maratona Caminhos de Santa Rita


Poços de Caldas - MG


Imagem

11/05/2019


Maio Amarelo Running


S.José Rio Preto - SP


Imagem

12/05/2019


Circuito Videiras de Corridas - 2ª etapa


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

12/05/2019


2ª Copa Araraquara de Corridas - 1ª etapa


Araraquara - SP


Imagem

18/05/2019


3ª Corrida Histórica de Fernandópolis


Fernandópolis - SP


Imagem

18/05/2019


Corrida Solidária


Campina M.Alegre - SP


Imagem

18/05/2019


Corrida Faça o Bem, Faça Bonito


Salto - SP


Imagem

19/05/2019


1ª Corrida Pedestre de Ipiguá


Ipiguá - SP


Imagem

19/05/2019


12ª Corrida Pedestre de Monte Mor


Monte Mor - SP


Imagem

19/05/2019


2ª Corrida e Caminhada Solidária


Jaguariúna - SP


Imagem

19/05/2019


Treinão Solidário


Itapetininga - SP


Imagem

25/05/2019


8ª Corrida de Rua AAA


Araras - SP


Imagem

26/05/2019


Cross Country no Caraça


Catas Altas - MG


Imagem

26/05/2019


Desafio dos Canaviais


Tatuí - SP


Imagem

26/05/2019


2ª Corrida Runner Healthy


Capão Bonito - SP


Imagem

26/05/2019


38ª Prova Pedestre Cidade de Valinhos


Valinhos - SP


Imagem

02/06/2019


3ª Corrida Porto Run


Porto Ferreira - SP


Imagem

02/06/2019


1ª Corrida e Caminhada da AREA


Avaré - SP


Imagem

02/06/2019


Corrida e Caminhada 02 de Junho


S.J. da Barra - SP


Imagem

09/06/2019


21ª Corrida Rústica de Pinheiral


Pinheiral - RJ


Imagem

09/06/2019


Corrida Etecamp


Campo Limpo Pta. - SP


Imagem

09/06/2019


2ª Corrida dos Bombeiros


Guarujá - SP


Imagem

09/06/2019


14ª Corrida Unicep


São Carlos - SP


Imagem

09/06/2019


2ª Trail Run Life Sports


Catanduva - SP


Imagem

16/06/2019


10ª Corrida São João Batista


Laranjal Paulista - SP


Imagem

16/06/2019


3ª Go Track


Barretos - SP


Imagem

20/06/2019


3ª Corrida Rústica Salto


Salto - SP


Imagem

23/06/2019


2ª Meia Maratona Lençóis Paulista


Lençóis Paulista - SP


Imagem

07/07/2019


14ª Corrida Seven Rio Preto Shopping


S.José Rio Preto - SP


Imagem

13/07/2019


5 Km Toca Raul


S.Thomé das Letras - MG


Imagem

14/07/2019


2ª Meia Maratona Lanchonete Videiras


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

20/07/2019


3ª Night Run das Águas


Águas de Lindóia - SP


Imagem

28/07/2019


Terra Park Cross Run


Piedade - SP


Imagem

28/07/2019


5ª Corrida de Aniversário Prof. Laércio


Itaquaquecetuba - SP


Imagem

04/08/2019


Meia Maratona Estrada da Corte


Ouro Branco - MG


Imagem

18/08/2019


18ª Corrida do Maza


Cajamar - SP


Imagem

24/08/2019


EMS Sprint Triathlon 2019 – 2ª Etapa


S.José Rio Preto - SP


Imagem

08/09/2019


6ª Meia Maratona Ecológica Açaí da Praia


S.José Rio Preto - SP


Imagem

13/10/2019


2ª Corrida de Serra Negra


Serra Negra - SP


Imagem

10/11/2019


7ª Corrida das Águas


Águas de Lindóia - SP